Даю частные уроки английского. Каждое занятие включает работу над языковыми навыками (грамматика, фонетика, лексика), а также развитие речевых навыков - говорение, восприятие иноязычной речи на слух, письмо и чтение. Имею высшее филологическое образование: с отличием окончил Минский государственный лингвистический университет (МГЛУ) 2002-2007 гг., магистратура МГЛУ 2007-2008 с защитой работы по теоретической грамматике, стажировка на кафедре теории и практики английской речи МГЛУ 2008 г. С 2008 по 2010 гг. работал в гимназии №2 г. Бобруйска. С 2010 по 2016 гг. работал с зарубежным направлением управления экспорта ОАО Белшина. Адрес проведения занятий: ул. Минская 123к5 (рядом Веломастер, Мебельная фурнитура, Рынок АвтоСтройПрестиж). Длительность занятия: 60 мин. Работаю со школьниками 5-11 кл., студентами и всеми, кому необходим английский для общения, а также сдачи централизованного тестирования.
- Дата публикации: Декабрь 11, 2023
- Обновлено: Декабрь 11, 2023
- Область: Могилевская
- Город: Бобруйск
- Адрес: ул. Минская 123к5
- Телефон: +375297614911
- Просмотры: 4866
Полезная информация
- Внимание! Администрация сайта region6.by не несет ответственности за содержимое и достоверность объявлений, но автоматический модерирует их и выборочно проверяет вручную.
- Любой желающий может бесплатно разместить любое объявление на сайте, соответствующее правилам сайта и законам РБ.
- Мы не принимаем платежи, не даем гарантию на приобретаемые вами вещи и услуги, не сопровождаем сделки и не несем ответственности по ним.
- Если вы обнаружили какое либо нарушение в опубликованном объявлении, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.
Комментарии